围墙出新 围墙出新工程招标采购公告(2024)
恒跃村新港厂区围墙出新工程
项目编号:321182400N24030008
项目位置:镇江市扬中市经济开发区恒跃村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
经济开发区
村(社区)
恒跃村
组别
--
登记日期
2024-03-19
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
恒跃村新港厂区围墙出新工程
项目位置
镇江市扬中市经济开发区恒跃村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件3.jpg
村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
恒跃村新港厂区围墙出新工程
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
28500.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
项目编号:3218240-N1413008农村建设项目招标申请书(试行)(村级组织用)项目名称:恒跃村新港厂区围墙出新工程申请人(签名、盖章):扬中市兴隆街道恒跃村村民委员会开请人没定化表人(法山人)设表(签公)上申请日期:2024年33月18日扬中市农村经营管理站制第1页共4页支付方式工程价款项目描述项目周期项目描述项目周期项目描述项目周期项目描述项目周期预算金额(元)招标类别项目编号分期支付/转账新港厂区围墙出新口货物类口工程建设新港厂区围墙出新口货物类口工程建设新港厂区围墙出新口货物类口工程建设新港厂区围墙出新口货物类口工程建设新港厂区围墙出新口货物类口工程建设[28500口其他28500口其他28500口其他28500口其他28500口其他年月日至资金来源招标代理登记日期恒跃村资金来源招标代理登记日期恒跃村■无口有■无口有日■集体投入口财政拨款日■集体投入口财政拨款日■集体投入口财政拨款日■集体投入口财政拨款日■集体投入口财政拨款口社会捐赠口农民自筹口社会捐赠口农民自筹口社会捐赠口农民自筹口社会捐赠口农民自筹口社会捐赠口农民自筹项目坐落法定代表人招标人名称联系人证件号码(负责人)项目名称地址朱华嘉王世海农村建设项目招标申请登记表第3页共4页扬中市兴際街道旭跃树村民委员会恒跃村新港厂区围墙出新工程******************港湾新城22号楼联系人电话证件类型117826431318身份证投标方条件(特殊的技术要求和需求等)保证金设定是否缴纳投标保证金口是口否保证金设定投标保证金:万元投标保证金:万元公告事项公告期(工作日)具体时间以市公共资源交易中心网站和市农村产权交易信息服务平台发布的本项目招标公告为准公告事项公告期满后,如未征集到满足交易条件的投标方,信息发布终结,招标方重新公告公告事项招标方式口公川招标口邀请招标投标保证金划入账户账户名称:开户银行:账号账户名称:开户银行:账号村民(成员)代表意见村级组织意见村级组织(盖章)经办人(签字):年月日村级组织(盖章)经办人(签字):年月日镇(街、区)主管部门意见镇(街、区)主管部门(盖章):经办人(签字):年月日镇(街、区)主管部门(盖章):经办人(签字):年月日农村产权流转交易服务中心总见农村产权流转交易服务中心E开月9日农村产权流转交易服务中心E开月9日第4页共4页村两委扩大会议决议根据《江苏省农村集体资产管理办法》和《扬中市农村产权流转交易管理办法(试行)》的规定,结合本村民主议事规则和程序,今天召开村两委扩大会议,讨论决定恒跃村新港厂区围墙出新工程项目开展产权交易有关事宜,讨论内容如下:1、标的名称和地址恒跃村新港厂区围墙出新工程,地址:恒跃村。2、标的交易方式、底价、期限:此次项目交易报农村产权流转交易机构进行议标,交易预算为28500元,控制价共计28500元。价款支付方式为分期付款/转账现对以上事宜进行表决,表决采用签字表决的方式。本次会议同意恒跃村新港厂区围墙出新工程项目的村干部8人,符合《村民委员会组织法》的有关规定。我.恒跃村村民委员会(印章)2024年3月11日