苏州市农用地、建设用地、未利用地 土地承包经营权招标采购公告(苏州市相城区元和街道众泾社区股份经济合作社2024)



公告附件:

农用地、建设用地、未利用地苏州悦澄湖房地产开发有限公司0.492亩定向

挂牌价格

9840

/年

交易面积

0.492


保证金

9840


项目编号:

202402270700047

项目类型:

土地承包经营权定向招租

交易类型:

定向招租

所在地区:

相城区

-元和街道

-众泾社区

挂牌起始日期:

2024-03-20

挂牌终止日期:

2024-03-27

出让方:

苏州市相城区元和街道众泾社区股份经济合作社

资产信息

资产名称

农用地、建设用地、未利用地

资产编号

320507001012000J00063

资产类型

资源性资产

资产类别

null

资产地点

元和街道蠡东路东、华元路南

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

0.492亩

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

9840元/年

承租人

苏州悦澄湖房地产开发有限公司

租赁期限

1年