红火蚁防治宣传服务招标采购公告(2024)


h1" tabindex="0" aria-label="正文区,成都高新区桂溪街道办事处2024年红火蚁防治宣传服务项目公告" aria-autolabel="true">

为加强采购工作的监督管理,规范对供货商和服务单位的选用流程,提高政府采购资金的使用效益,进一步促进廉政建设,成都高新技术产业开发区桂溪街道办事处将进行桂溪街道2024年红火蚁防治宣传服务采购工作,有关事项公告如下:
一、概况
桂溪街道拟于4月初在桂溪辖区管护公园绿地开展全域红火蚁防治宣传,中选人负责辖区内红火蚁点位宣传牌制作。
二、资质要求
1.具有独立法人资格,有固定的办公和工作场地,能独立承担法律责任;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有相应的资质证书或其他资质证明文件;
4.具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
5.有依法缴纳税收的良好记录;
6.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中无违法记录。
7.评审小组要求的其它条件。
三、评审和递交响应文件时间及地点等
(一)预算金额:45000元(人民币)
(二)评审时间:2024年3月26日14时10分
(三)获取评审文件时间:2024年3月20日9时至2024年3月22日17时(双休日及法定节假日除外)。
(四)获取评审文件方式:邮件报名,邮箱地址:1462440343@qq.com。
参选单位在规定的时间内获取评审文件时应提供下述扫描件:
1、加盖鲜章的公司营业执照复印件;
2、参选单位法定代表人或委托代理人身份证复印件(委托代理人需提交法定代表人授权委托书)(加盖鲜章);
3、相应的资质证书或其他资质证明文件;
(五)响应文件递交时间:2024年3月26日14时。
(六)响应文件递交地点:成都高新区天仁路176号桂溪街道办事处2楼207办公室。
(七)响应文件开启时间:2024年3月26日14时10分。
(八)响应文件开启地点:桂溪街道办事处2楼207办公室。
四、项目联系方式
项目联系人:杜老师。
项目联系电话:028-83327517
成都高新技术产业开发区桂溪街道办事处
2024年3月19日

2024桂溪街道红火蚁防治宣传服务采购评审文件