办公用品及监控设备 安装监控设备招标采购公告(2024)
铜山区大彭镇沙塘村购办公用品及监控设备
项目编号:
320312108N24030002
项目位置:
徐州市铜山区大彭镇沙塘村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
12512.00元
最高限价:
12512.00元
联系方式:
杨坤(13375122399)
产权信息
乡镇(街道)
大彭镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-03-04
项目类型
其他
预算总额
12512.00元
资金来源
其他
项目周期
3天
项目描述
铜山区大彭镇沙塘村购办公用品及监控设备,村用打印纸、档案盒、彩色墨水,沙塘村庄内大路口安装监控设备,共计17个监控。预计总金额:12512元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-03-20 15:38至2024-03-20 17:38
报名地点
大彭镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间
2024-03-20 17:38
交易时间
2024-03-27 10:00
交易地点
大彭镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区大彭镇沙塘村购办公用品及监控设备
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
12512.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
经度:117.022569纬度:34.300897垃圾分类就是新经度:117.022514纬度:34.300925元道经3相机