春节救济物资 其他被服 棉被棉服招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:2024-01-20-B
二、合同名称:鲁山县民政局2023年度春节救济物资采购项目
三、项目编号:2024-01-20
四、项目名称:鲁山县民政局2023年度春节救济物资采购项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):鲁山县民政局
地址:鲁山县顺城路东段路北
联系人:崔安娜
联系方式:5088398
2.供应商(乙方):长治市潞锦工贸有限公司
企业规模:中型
地址:长治市东关街96号
联系人:王宪朝
联系方式:15934370123
六、合同主要信息
1、合同金额:1322000 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
合同签订后5日历日以内
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
其他被服
潞锦
棉被棉服
1
1,322,000.00
七、合同签订日期:2024年02月01日
八、合同公告日期:2024年3月20日
2023年春节救济物资采购棉被棉衣供货合同.pdf