零工市场招标采购公告(2024)



公告内容文档

一、合同编号:2024-01-5-A

二、合同名称:沈丘县人力资源和社会保障局零工市场项目

三、项目编号:2024-01-5

四、项目名称:沈丘县人力资源和社会保障局零工市场项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):沈丘县人力资源和社会保障局

地址:沈丘县东环路与泰安东路交叉口

联系人:赵东青

联系方式:15839475618

2.供应商(乙方):河南珏博信息科技有限公司

企业规模:小型

地址:河南省安阳市北关区永明路与安漳大道交叉口东300米李家庄5巷108号

联系人:王振超

联系方式:13523721820

六、合同主要信息

1、合同金额:746000 元

2、采购方式:竞争性磋商

3、履约期限、地点等简要信息:

合同签订后15个日历天,交付于沈丘县人社局。

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他服务
零工市场平台
按照合同要求,高质量完成本项目的研发服务工作
1年
7x24小时技术支持

七、合同签订日期:2024年03月22日

八、合同公告日期:2024年3月22日

零工市场 合同.pdf