苏州市生田资产续租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市相城区黄桥街道生田村股份经济合作社2024)
公告附件:
320507003202S00A00055_54979.jpg
2024年生田资产续租-郑梗上活动室(吴雪龚)
挂牌价格
4340.16
元
/年
交易面积
30.14
平方米
保证金
4340.16
元
项目编号:
202402290200202
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-黄桥街道
-生田村
挂牌起始日期:
2024-03-22
挂牌终止日期:
2024-03-29
出让方:
苏州市相城区黄桥街道生田村股份经济合作社
资产信息
资产名称
郑梗上活动室
资产编号
320507003202S00A00055
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
49967.3,56322.2
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
30.14平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
4340.16
承租人
吴雪龚
租赁期限
1年
图实物图)CTTIC