新疆安格斯碱地黑牛核心育种场附属设施配套招标采购公告(新疆生产建设兵团2024)
项目名称
第十师182团安格斯碱地黑牛核心育种场附属设施配套项目
项目编号
E6610004001240115
标段名称
第十师 182 团安格斯碱地黑牛核心育种场附属设施配套项目(设备采购)
标段编号
E6610004001240115002001
招标文件发售开始时间
2024-03-07
招标文件发售截止时间
2024-03-13
保证金金额(元)
60000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
1
是否有图纸
是
投标文件递交方法
加密电子投标文件应在投标截止时间前通过新疆生产建设兵团公共资源交易平台上传完成
招标文件
请登录业务系统后下载【】
项目名称
第十师182团安格斯碱地黑牛核心育种场附属设施配套项目
项目编号
E6610004001240115
标段名称
第十师 182 团安格斯碱地黑牛核心育种场附属设施配套项目(施工)
标段编号
E6610004001240115001001
招标文件发售开始时间
2024-03-07
招标文件发售截止时间
2024-03-13
保证金金额(元)
100000.0
标书费金额(元)
0.0
澄清文件次数
2
是否有图纸
是
投标文件递交方法
加密电子投标文件应在投标截止时间前通过新疆生产建设兵团公共资源交易平台上传完成
招标文件
请登录业务系统后下载【】