提升改造工程 道路提升改造招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:2022-08-80-A
二、合同名称:城关镇慧园西路提升改造工程
三、项目编号:2022-08-80
四、项目名称:城关镇慧园西路提升改造工程
五、合同主体
1. 采购人(甲方):宜阳县城关镇人民政府
地址:宜阳县兴宜路与文昌路交叉口
联系人:王伟红
联系方式:0379-68882169
2.供应商(乙方):河南磊桥建筑工程有限公司
企业规模:小型
地址:河南省洛阳市宜阳县赵堡镇东赵村8队
联系人:谷晓飞
联系方式:13592078362
六、合同主要信息
1、合同金额:2667800 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
按合同约定慧园西路提升改造工程工期25天,达到国家质量验收标准后验收付款。
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
其他建筑工程
道路提升改造
25天
聂宜锋
建造师
七、合同签订日期:2022年09月28日
八、合同公告日期:2024年3月25日
合同.pdf