烘干房及配套设备设施招租 烘干房 农村集体资产出租招标采购公告(张家港市乐余镇红闸村股份经济合作社2024)



公告附件:

320582104215S01A00005烘干房

乐余镇红闸村9组烘干房及配套设备设施招租

挂牌价格

260789.48

/年

交易面积

2130.09
平方米

保证金

260789.48


项目编号:

202407590200029

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

招租

所在地区:

张家港市

-乐余镇

-红闸村

挂牌起始日期:

2024-03-25

挂牌终止日期:

2024-04-01

出让方:

张家港市乐余镇红闸村股份经济合作社

资产信息

资产名称

烘干房

资产编号

320582104215000A00006

资产类型

经营性资产

资产类别

其他

资产地点

红闸村

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

2130.09平方米

标的描述

农业设施用房88元/平方米/年、一般房屋66元/平方米/年、电力设施6480元/年、16台烘干机及配套设施71361元,年租金260789.48元。

租赁情况

本次年租金(元)

0

承租人

租赁期限

1年