围挡维修及环境整治工程招标采购公告(2024)



大众村交投收储地块围挡维修及环境整治工程

项目编号:321182001N24030041

项目位置:镇江市扬中市三茅街道大众村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
三茅街道
村(社区)
大众村

组别
--
登记日期
2024-03-25

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
交投收储地块围挡破损、围挡内废弃垃圾清理

项目位置
镇江市扬中市三茅街道大众村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
20240401090922480.jpg 20240401090932782.jpg 20240401090936710.jpg

村民代表大会意见
6080613c307790bf4d9e47211b3a4a2.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
交投收储地块围挡破损、围挡内废弃垃圾清理

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
28500.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

项目编号:321182001N24030041农村建设项目招标申请书(试行)(村级组织用)项目名称:大众村交投收储地块围挡维修及环境整治工程申请人(签名、盖章):张風申请人法定代表人(负责人)或授权代表(签名):申请日期:2024年3月25日扬中市农村经营管理站制第1页共4页投标方条件(特殊的技术要求和需求等)保证金设定是否缴纳投标保证金口是口否保证金设定投标保证金:万元投标保证金:万元公告事项公告期(工作日)具体时间以市公共资源交易中心网站和市农村产权交易信息服务平台发布的本项目招标公告为准公告事项公告期满后,如未征集到满足交易条件的投标方,信息发布终结,招标方重新公告公告期满后,如未征集到满足交易条件的投标方,信息发布终结,招标方重新公告公告事项招标方式口公开招标力邀请招标投标保证金划入账户账户名称:开户银行:账号;账户名称:开户银行:账号;村民(成员)代表意见村级组织意见w.28500直扬6村级组织(盖章》天A经办人(签字)202年考月2日w.28500直扬6村级组织(盖章》天A经办人(签字)202年考月2日镇(街、区)主管部门意见镇(街、区)主管部门(盖章):经办人(签字):年月日镇(街、区)主管部门(盖章):经办人(签字):年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构(盖章):经办人(签字):年月日农村产权交易机构(盖章):经办人(签字):年月日第4页共4页农村建设项目招标申请登记表项目名称大众村交投收储地块围挡维修及环境整治工程大众村交投收储地块围挡维修及环境整治工程大众村交投收储地块围挡维修及环境整治工程招标人名称三茅街道大众村三茅街道大众村三茅街道大众村地址三茅街道环城东路288号三茅街道环城东路288号三茅街道环城东路288号法定代表人(负责人)张建国证件类型身份证张建国证件类型身份证张建国证件类型身份证证件号码******************************************************联系人黄海蓉联系人电话13812356576黄海蓉联系人电话13812356576黄海蓉联系人电话13812356576项目坐落镇(街、区)村(社区)组镇(街、区)村(社区)组镇(街、区)村(社区)组项目编号登记日期招标类别口工程建设口服务类口货物类口其他招标代理口有口无预算金额(元)28500元资金来源口财政拨款口农民自筹口集体投入口社会捐赠项目周期年月日至年月日年月日至年月日年月日至年月日项目描述交投收储地块围挡破损需要维修,废弃垃圾需清理。交投收储地块围挡破损需要维修,废弃垃圾需清理。交投收储地块围挡破损需要维修,废弃垃圾需清理。工程价款支付方式一次性支付口分期付款一次性支付口分期付款一次性支付口分期付款第3页共4页会议记录2024年3月22日星期会议时间9点20分开会会议地址树会宝主持人张本园会议时间9点20分开会会议地址树会宝主持人会议名称关于近期工作布置记录人董海蓉出席人发言内容发言内容发言内容发言内容1.为十几。加强以地地的开评,做好以低格地地的现控技治工作1.为十几。加强以地地的开评,做好以低格地地的现控技治工作1.为十几。加强以地地的开评,做好以低格地地的现控技治工作1.为十几。加强以地地的开评,做好以低格地地的现控技治工作交技信|益地依园档研城导念,国挡办店并住证出放平金,名高交技信|益地依园档研城导念,国挡办店并住证出放平金,名高交技信|益地依园档研城导念,国挡办店并住证出放平金,名高交技信|益地依园档研城导念,国挡办店并住证出放平金,名高维修请正。维修请正。维修请正。维修请正。2.龙汽水工厂房车久失修、车间漏水门窗、、应都需亮维修2.龙汽水工厂房车久失修、车间漏水门窗、、应都需亮维修2.龙汽水工厂房车久失修、车间漏水门窗、、应都需亮维修2.龙汽水工厂房车久失修、车间漏水门窗、、应都需亮维修厂区内废并物较的,也需清理。厂区内废并物较的,也需清理。厂区内废并物较的,也需清理。厂区内废并物较的,也需清理。经材的制一致高双,国意以上方实实施上经材的制一致高双,国意以上方实实施上经材的制一致高双,国意以上方实实施上经材的制一致高双,国意以上方实实施上会议应的7,级到72会议应的7,级到72会议应的7,级到72会议应的7,级到7210点分闭会