水库出租招标采购公告(廉江市营仔镇多浪坡经济联合社2024)
鸭乸埇水库出租
协商交易结果公示
2024年03月25日
经委托,鸭乸埇水库出租项目于2024年03月25日采取公开协商方式进行交易,现将本次交易结果公示如下:
项目名称
鸭乸埇水库出租
项目编号
1701795649607516162
交易编号
J01-N2440881553637888F-20230913-003963-8
资产方名称
廉江市营仔镇多浪坡经济联合社
成交人名称
莫郁
交易保证金
10000.00元(大写:壹万元整)
成交金额
9000.00 元/年
拟定交易价格
9000.00 元/年
交易监督管理机构
名称:廉江市农业农村局 地址:广东省湛江市廉江市罗州街道建设大道6号 联系电话:0759-6681169
公示时间
2024-03-25至2024-03-29
异议处理
如对交易过程或结果有异议,可以在公示期内以书面形式向交易监管机构提出
重要提醒
公示结束后交易双方签订并上传合同附件
廉江市农业农村局
2024年03月25日