网络安全加固 防火墙招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2024-68
2、采购项目名称:驻马店市驿城区人民法院网络安全加固项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年03月14日
5、评审日期:2024年03月26日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
豫财磋商采购-2024-68A
驻马店市驿城区人民法院网络安全加固项目
驻马店市经济开发区全鼎电子产品有限公司
河南省驻马店市开发区通达路与骏马路交叉口西北角天中豪园7号楼1432室
1,391,500.00
元
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
防火墙
深信服
AF-1000-L2100
5
79960元
三、评审专家名单
陈志刚、孙光华、陈汝(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照国家相关规定收取
收费金额:21,698.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
结果公告期限自发布之日起一个工作日,各有关投标人对成交结果若有异议,可以在成交公告期限结束之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或授权代表人携带营业执照复印件(加盖公章),法人授权委托书及本人身份证(原件)复印件加盖公章并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:驻马店市驿城区人民法院
地址:驻马店市解放路西段1099号
联系人:孙女士
联系方式:0396-2160097
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中基建安工程管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路319号易元国际B座16层1624号
联系人:赵女士
联系方式:17630402345
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
联系方式:17630402345
成交企业排名表.pdf
中小企业声明函.pdf
招标文件.pdf
驿城区人民法院网络安全项目-磋商文件.pdf