苏州市田块招租招标采购公告(苏州市甪直现代生态农业建设发展有限公司2024)
公告附件:
e071ad145c4e2764399fcfd01b40c7f.jpg
80.jpg
陆巷南村西南头田块招租甫田村(2023-4)
挂牌价格
24029
元
/年
交易面积
18.484
亩
保证金
24029
元
项目编号:
202401170300069
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-甪直镇
-
挂牌起始日期:
2024-03-26
挂牌终止日期:
2024-04-02
出让方:
苏州市甪直现代生态农业建设发展有限公司
资产信息
资产名称
陆巷南村西南头田块80
资产编号
01090177
资产类型
非经营性资产(经营性部分)
资产类别
null
资产地点
陆巷南村西南头
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
18.4840亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
京长编号LZFTZY080目号:38.50-74.00者人)号线41636.286245