农贸市场设计招标采购公告(2024)
铜山区汉王镇西沿村农贸市场设计
项目编号:
320312109N24010012-1
项目位置:
徐州市铜山区汉王镇西沿村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
46782.14元
最高限价:
46782.14元
联系方式:
刘玉龙(15852000402)
产权信息
乡镇(街道)
汉王镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-02-26
项目类型
其他
预算总额
46782.14元
资金来源
其他
项目周期
7天
项目描述
为了增加村集体收入,确保群众购物安全,西沿村农贸市场定于2024 年进行改造,改造前需要对农贸市场进行测绘设计,设计费用约 46782.14 元,如没有异议现在大家举手表决一下,会议通过举手表决的方式全票通过。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-03-26 10:00至2024-03-26 12:00
报名地点
汉王镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-03-26 12:00
交易时间
2024-04-02 10:00
交易地点
汉王镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区汉王镇西沿村农贸市场设计
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
46782.14元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
file:///c:/Users/Administrator.DESKTOP-O5F4QRF/Documents/WeChat%20Files/y175794158/FileStorage/File/2023-09/西沿村农贸市场.pdf业内容一十适应页面大小CG页面视图A朗读此页内容D.增加备注原有建筑原有建筑原有建筑原有建筑原有建筑原有建筑原有建筑原有建筑原有原有原有建筑有建筑有建筑有建筑有建筑原有09:3509:3509:3509:3509:35星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期星期2024.01138xXxx88882024.01138xXxx88882024.01138xXxx88882024.01138xXxx88882024.01138xXxx88882024.01138xXxx8888西沿村村150150150150150150150150150150150150150150Windows以激活Windows以激活Windows以激活Windows以激活Windows以激活N34.1814NQ.0417°E+中水印相机