国有土地划拨用地 轨道交通用地招标采购公告(2024)



沈阳市自然资源局经济技术开发区分局利用科国有土地划拨用地批前公示

划拨JK2024-001

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
210106018001GB90066
宗地总面积:
0.490599公顷
宗地坐落:
沈阳经济技术开发区

年限:

土地用途:
轨道交通用地
项目名称:
沈阳地铁3号线一期工程余良站设备管理用房

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
沈阳地铁集团有限公司

备注:

二、公示期:2024年03月26日 至 2024年04月04日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:沈阳市自然资源局经济技术开发区分局利用科 单位地址:沈阳经济技术开发区中央大街27号 邮政编码:110027 联 系 人:利用科 联系电话:25375380 电子邮件:

沈阳市自然资源局经济技术开发区分局利用科
2024年03月26日