清淤使用机械 清淤整修招标采购公告(2024)
城头镇大沟头村清淤使用机械项目(二期)
项目编号:320707110N24030017
项目位置:连云港市赣榆区城头镇大沟头村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
城头镇
村(社区)
大沟头村
组别
--
登记日期
2024-03-26
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
小沟头村村后两条渠约700米清淤整修,因水渠不好用机械,只能用人工清淤,现将原渠南边土用挖掘机挖出转走,(挖握机型号三-一,120元/小时),并用人工将渠内淤泥清理在渠边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算
项目位置
连云港市赣榆区城头镇大沟头村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0005.jpg IMG_0006.jpg
村民代表大会意见
IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg IMG_0003.jpg IMG_0004.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
小沟头村村后两条渠约700米清淤整修,因水渠不好用机械,只能用人工清淤,现将原渠南边土用挖掘机挖出转走,(挖握机型号三-一,120元/小时),并用人工将渠内淤泥清理在渠边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)城头镇村(社区)大沟头组别村城头镇村(社区)大沟头组别村城头镇村(社区)大沟头组别村城头镇村(社区)大沟头组别村项目名称项目名称城头镇大沟头村清涂使用机械项目(二期)城头镇大沟头村清涂使用机械项目(二期)城头镇大沟头村清涂使用机械项目(二期)城头镇大沟头村清涂使用机械项目(二期)城头镇大沟头村清涂使用机械项目(二期)项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320707110N24030017登记日期2024年3月26日320707110N24030017登记日期2024年3月26日320707110N24030017登记日期2024年3月26日320707110N24030017登记日期2024年3月26日320707110N24030017登记日期2024年3月26日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)9750.00资金来源其他9750.00资金来源其他9750.00资金来源其他9750.00资金来源其他9750.00资金来源其他项目周期项目周期7天7天7天7天7天项目描述项目描述小沟头村村后两条渠约700米清涂整修,国水果不好用机械,只能用人工清涂,现将原梁南边土用挖掘机挖出转走.(挖握机型号三一,120元/小时),并用人工将梁内添泥清理在梁边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算小沟头村村后两条渠约700米清涂整修,国水果不好用机械,只能用人工清涂,现将原梁南边土用挖掘机挖出转走.(挖握机型号三一,120元/小时),并用人工将梁内添泥清理在梁边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算小沟头村村后两条渠约700米清涂整修,国水果不好用机械,只能用人工清涂,现将原梁南边土用挖掘机挖出转走.(挖握机型号三一,120元/小时),并用人工将梁内添泥清理在梁边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算小沟头村村后两条渠约700米清涂整修,国水果不好用机械,只能用人工清涂,现将原梁南边土用挖掘机挖出转走.(挖握机型号三一,120元/小时),并用人工将梁内添泥清理在梁边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算小沟头村村后两条渠约700米清涂整修,国水果不好用机械,只能用人工清涂,现将原梁南边土用挖掘机挖出转走.(挖握机型号三一,120元/小时),并用人工将梁内添泥清理在梁边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)小沟头村村后两条渠约700米清涂整修,因水果不好用机械,只能用人工清涂,现将原梁南边土用挖掘机挖出转走.(挖握机型号三一,120元小时),并用人工将梁内洽泥清理在渠边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算小沟头村村后两条渠约700米清涂整修,因水果不好用机械,只能用人工清涂,现将原梁南边土用挖掘机挖出转走.(挖握机型号三一,120元小时),并用人工将梁内洽泥清理在渠边(人工费约150元/天):东西渠道大约700米,宽1.4米,总预算9750元左右,以实际工程量进行结算9750.000.000.000.00第1页/共2页日年本票日月年签盖日月年名章日月一1名章年签盖飞宴(五如)转行飞赛会议记录会议名称成员(代表)大会理事会成员(代表)大会理事会成员(代表)大会理事会成员(代表)大会理事会监事会监事会监事会监事会监事会会议主题现我头镇大问灵村喝伯到成员大会现我头镇大问灵村喝伯到成员大会时间地点常员活动室常员活动室常员活动室主持人记录人蒋吃蒋吃应到人数实到人数参会人员(签字)列席人员(签字)3海之二符备开会的于房,欢在开始开全今天3就好会议内容及结果31站:今天高列创人,民到分人,超立到会数31站:今天高列创人,民到分人,超立到会数31站:今天高列创人,民到分人,超立到会数31站:今天高列创人,民到分人,超立到会数会议内容及结果题有二个第的买有大约700米水学清游修题有二个第的买有大约700米水学清游修题有二个第的买有大约700米水学清游修题有二个第的买有大约700米水学清游修题有二个第的买有大约700米水学清游修会议内容及结果第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所第体:是根据清产投息(干移件,我村在以以所-13一感1300省无法常:情水学不好用机械只施同人之感1300省无法常:情水学不好用机械只施同人之感1300省无法常:情水学不好用机械只施同人之感1300省无法常:情水学不好用机械只施同人之感1300省无法常:情水学不好用机械只施同人之满三一、120元小时并用人二将季内冷远请重里在厚固满三一、120元小时并用人二将季内冷远请重里在厚固满三一、120元小时并用人二将季内冷远请重里在厚固满三一、120元小时并用人二将季内冷远请重里在厚固满三一、120元小时并用人二将季内冷远请重里在厚固人墙的小0元/天,车西液道约为700未宽,味味更预辑人墙的小0元/天,车西液道约为700未宽,味味更预辑人墙的小0元/天,车西液道约为700未宽,味味更预辑人墙的小0元/天,车西液道约为700未宽,味味更预辑人墙的小0元/天,车西液道约为700未宽,味味更预辑为9210元方右,以郑科科量进行核算经门济得知2为9210元方右,以郑科科量进行核算经门济得知2为9210元方右,以郑科科量进行核算经门济得知2为9210元方右,以郑科科量进行核算经门济得知2为9210元方右,以郑科科量进行核算经门济得知2因比(是的二永之施之,大原达本存代山意见清因比(是的二永之施之,大原达本存代山意见清因比(是的二永之施之,大原达本存代山意见清因比(是的二永之施之,大原达本存代山意见清因比(是的二永之施之,大原达本存代山意见清会议内容及结果堆均已期已和始产沟通,善通农户实估宣计技堆均已期已和始产沟通,善通农户实估宣计技堆均已期已和始产沟通,善通农户实估宣计技堆均已期已和始产沟通,善通农户实估宣计技堆均已期已和始产沟通,善通农户实估宣计技发表。发表。发表。发表。发表。拉德次:无异洋汉拉德次:无异洋汉拉德次:无异洋汉拉德次:无异洋汉拉德次:无异洋汉花我:天界汉式花我:天界汉式花我:天界汉式食:无导没食:无导没食:无导没州2:天异议州2:天异议州2:天异议州2:天异议子小成下:没什么意见。子小成下:没什么意见。子小成下:没什么意见。子小成下:没什么意见。荐值位:清理是好手东湖的地无法常:速成粮食减子,承先大产也没有办法。速成粮食减子,承先大产也没有办法。速成粮食减子,承先大产也没有办法。速成粮食减子,承先大产也没有办法。速成粮食减子,承先大产也没有办法。之证:既然大家冯什么见就游开惠边,愿意之证:既然大家冯什么见就游开惠边,愿意之证:既然大家冯什么见就游开惠边,愿意之证:既然大家冯什么见就游开惠边,愿意之证:既然大家冯什么见就游开惠边,愿意请关于放人,弃权治清舞于,冯布,不同意的请举请关于放人,弃权治清舞于,冯布,不同意的请举请关于放人,弃权治清舞于,冯布,不同意的请举会议记录会议主题时间地点主持人记录人应到人数实到人数参会人员(签字)会议名称成员(代表)大会理事会监事会成员(代表)大会理事会监事会成员(代表)大会理事会监事会成员(代表)大会理事会监事会成员(代表)大会理事会监事会列席人员(签字)河雄和土地发宅原种植产热佳候种植第一块:大沟河雄和土地发宅原种植产热佳候种植第一块:大沟河雄和土地发宅原种植产热佳候种植第一块:大沟河雄和土地发宅原种植产热佳候种植第一块:大沟河雄和土地发宅原种植产热佳候种植第一块:大沟会议内容及结果手1验有那就进行不一个议题。就是我村处手1验有那就进行不一个议题。就是我村处手1验有那就进行不一个议题。就是我村处手1验有那就进行不一个议题。就是我村处手1验有那就进行不一个议题。就是我村处会议内容及结果买村面社高师,高,无新地力补贴就们格3002/年买村面社高师,高,无新地力补贴就们格3002/年买村面社高师,高,无新地力补贴就们格3002/年买村面社高师,高,无新地力补贴就们格3002/年买村面社高师,高,无新地力补贴就们格3002/年会议内容及结果者和星明期2026年436日-30394月日,计+1÷年承者和星明期2026年436日-30394月日,计+1÷年承者和星明期2026年436日-30394月日,计+1÷年承者和星明期2026年436日-30394月日,计+1÷年承者和星明期2026年436日-30394月日,计+1÷年承-15-性支清笔次先表理有的承销等现202月日公性支清笔次先表理有的承销等现202月日公性支清笔次先表理有的承销等现202月日公交齐全款。第二城住子小间来行后东的答,而和为485方,上和交齐全款。第二城住子小间来行后东的答,而和为485方,上和交齐全款。第二城住子小间来行后东的答,而和为485方,上和地力补证。承定价格为300/前有永物基0。204年4月日至地力补证。承定价格为300/前有永物基0。204年4月日至地力补证。承定价格为300/前有永物基0。204年4月日至2034年同日计,承钱一次性交清华院大的2034年同日计,承钱一次性交清华院大的2034年同日计,承钱一次性交清华院大的便深南社地计:473底色何格为40元/件的,承和基是便深南社地计:473底色何格为40元/件的,承和基是便深南社地计:473底色何格为40元/件的,承和基是202434月1日-207年6日1日计体2里承得手一交202434月1日-207年6日1日计体2里承得手一交202434月1日-207年6日1日计体2里承得手一交第国块小闪动材两社南和为方,小间走206为;第国块小闪动材两社南和为方,小间走206为;第国块小闪动材两社南和为方,小间走206为;而为27者,求的何物20元/条1方,承期日以而为27者,求的何物20元/条1方,承期日以而为27者,求的何物20元/条1方,承期日以202年日目.升3事次月承我一次时了高,柔生教家值202年日目.升3事次月承我一次时了高,柔生教家值202年日目.升3事次月承我一次时了高,柔生教家值所不,通立殖手在交易平已进行交方.大和在好布了么所不,通立殖手在交易平已进行交方.大和在好布了么所不,通立殖手在交易平已进行交方.大和在好布了么游德庆:没升山汉游德庆:没升山汉游德庆:没升山汉子小成仁子小成仁子小成仁22211沸毒牙,放下不同意清并子,没有,异放的清样不海而。那降的会议内容及结果