工业房产招标采购公告(2024)
受委托,本公司将于2024年4月3日9点30分,在鄞州区五乡镇公共交易站三楼开标室举行公开拍租会。
一、拍租标的:1.原杨建良承租场地,建筑面积合计1078.47㎡,整起拍价18.3万元/年,保证金32万元;2.原张义斌承租场地,建筑面积合计1353.05㎡,整起拍价25.7万元/年,保证金45万元;3.原张贤君承租场地,建筑面积合计2814.98㎡,整起拍价49.8万元/年,保证金87万元;以上标的租赁期限为5年。
二、经营要求:工业用途,其他具体要求详见《拍卖须知》
三、参与资格:1、具有独立承担民事责任能力的企业或公民;2、竞价人及其法定代表人不得为失信被执行人;
四、标的展示时间:看样联系本公司。
五、报名时间方式:有意者请于2024年4月1日16时前将保证金汇入本公司账户(开户行:招商银行宁波文化广场支行;账号:999002457010901)户名:浙江天一拍卖有限公司),并于2024年4月1日上午10点-17时携带有效证件(营业执照及公章或个人身份证)和银行交款单到我司办理报名登记手续。
六、联系地址、电话:鄞州区百丈东路2368号(海逸大酒店203室)。
27782111、13857887838
浙江天一拍卖有限公司