聚丙烯招标采购公告(2024)



巨正源电商平台3月28日竞拍公告

点击蓝字,关注我们!
jduoduo.com

尊敬的各位客户:
我司将于2024年3月28日(星期四)9:50-10:20 开展关于PPH-G38L、PPH-Y25L等产品的竞价销售事宜,详情请登录聚多多电商平台(https://www.jduoduo.com/auction)。
本期开展聚丙烯产品竞价销售的主要信息如下表所示:

点击阅读原文,进入竞拍现场!

聚多多电商平台3月28日竞拍公告尊敬的各位客户我司将于2024年3月28日(星期四)9:50-10:20开展关于PPH-M17、PPH-Y25L等产品的竞价销售事宜,详情请登录聚多多电商平台(https://www.iduoduo.com/auction)本期开展聚丙烯产品竞价销售的主要信息如下表所示:序号产品起拍价数量库位产品来源备注1聚丙烯PPH-T037510元/吨300吨厂库自产2聚丙烯PPH-F037510元/吨300吨厂库自产3聚丙烯PPH-GFO87510元/吨300吨厂库自产4月8日起提4聚丙烯PPH-M127510元/吨300吨厂库自产5聚丙烯PPH-M177510元/吨300吨厂库自产6聚丙烯PPH-Y25L7510元/吨300吨厂库自产了聚丙烯PPH-Y40L7530元/吨300吨厂库自产4月10日起提8聚丙烯PPH-G38L7530元/吨100吨厂库自产3月29号起提9聚丙烯PPH-G70T7710元/吨300吨厂库自产10聚丙烯PPH-G75T7680元/吨300吨厂库自产1聚丙烯PPH-M60N7630元/吨259.225吨厂库自产12聚丙烯PPH-M50N7530元/吨48.725吨厂库自产13聚丙烯PPH-M12C7490元/吨106吨厂库自产14聚丙烯PPH-GM127490元/吨95吨厂库自产15聚丙烯PPH-G26L7490元/吨170吨厂库自产注:1.加价幅度:10元/吨2.产品等级:合格品注:1.加价幅度:10元/吨2.产品等级:合格品注:1.加价幅度:10元/吨2.产品等级:合格品注:1.加价幅度:10元/吨2.产品等级:合格品注:1.加价幅度:10元/吨2.产品等级:合格品注:1.加价幅度:10元/吨2.产品等级:合格品注:1.加价幅度:10元/吨2.产品等级:合格品提货信息提货信息提货信息提货信息自提东莞市沙田镇立沙岛作业区聚丙烯一期库区提货有效期为起提当日起连续三个自然日客服热线4008337009东莞原正源科技有限公司2024.3.28