异地搬迁工 异地搬迁工程招标采购公告(正安县和溪镇人民政府2024)
遵义市公共资源进场交易证明书
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
正安县和溪镇人民政府正安县和溪镇异地搬迁工程和溪街上安置点门面房四间处置
项目编号
S52030020240000H7
标的名称
正安县异地搬迁工程和溪镇街上安置点7号楼3单元102号门面
标的编号
S52030020240000H7002
出让人
正安县和溪镇人民政府
代理机构
遵义市拍卖有限责任公司
项目类别
实物类-转让
交易方式
网络竞价
公告时间
2024-03-22 11:00:00
公示时间
2024年03月22日-2024年03月29日
受让人
秦应文
成交金额
254840.00(大写:贰拾伍万肆仟捌佰肆拾)元
发证单位:遵义市公共资源交易中心
发证日期:2024年03月29日
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称正安县和溪镇人民政府正安县和溪镇异地搬迁工程和溪街上安置点门面房四间处置正安县和溪镇人民政府正安县和溪镇异地搬迁工程和溪街上安置点门面房四间处置正安县和溪镇人民政府正安县和溪镇异地搬迁工程和溪街上安置点门面房四间处置项目编号S52030020240000H7S52030020240000H7S52030020240000H7标的名称正安县异地搬迁工程和溪镇街上安置点7号楼3单元102号门面正安县异地搬迁工程和溪镇街上安置点7号楼3单元102号门面正安县异地搬迁工程和溪镇街上安置点7号楼3单元102号门面标的编号S52030020240000H7002S52030020240000H7002S52030020240000H7002出让人正安县和溪镇人民政府正安县和溪镇人民政府正安县和溪镇人民政府代理机构遵义市拍卖有限责任公司遵义市拍卖有限责任公司遵义市拍卖有限责任公司项目类别实物类转让交易方式网络竞价公告时间2024-03-2211:00:00公示时间2024年03月22日-2024年03月29日受让人秦应文秦应文秦应文成交金额254840.00(大写:贰拾伍万肆仟捌佰肆拾)元254840.00(大写:贰拾伍万肆仟捌佰肆拾)元254840.00(大写:贰拾伍万肆仟捌佰肆拾)元发证单位:遵义市公共资源交易中发证日期:2024年03月29日