招标采购招标采购公告(2024)
沙湾街沙湾西村细岗工业南二街3号土地竞得公告
番禺区竞投结果公示
一、单位情况
单位名称
广州市番禺区沙湾镇西村股份合作经济社(011373006007)
单位地址
沙湾镇西村
二、资产基本信息
资产名称和编号
西村细岗工业区南三排3号厂房(001);(011373000007-wy0022(001);)
资产地点
西村细岗工业区南三排3号
资产经营用途
工业
交易底价
17.00 元/平方米·月
交易保证金
120000.00元
合同年限
9.00年
起止时间
从签订合同日起计
递增情况
每3年递增10%
交易日期
2024-03-29日
交易地点
沙湾街农村集体资产资源管理交易中心
三、竞投单位(个人)及最高报价
序号
竞投单位(个人)
最高报价
是否竞得
备注
1
广州市番禺万福卫生用品有限公司
17.00元/平方米·月
是
2
3
4
5
6
7
8
9
四、公示时间
公示时间为2024-03-29至2024-04-07,公示期间如对竞投程序或结果有异议,可向交易中心反映,反映情况必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位名义反映的,反映材料应加盖单位印章。 联系人:沙湾街农村集体资产资源管理交易中心 联系电话:31055961
五、合同拟签订时间:2024-04-12
六、其他事项
无
广州市番禺区沙湾镇西村股份合作经济社
2024年3月29日