健身场地硬化工程 新建健身场地 健身器材招标采购公告(2024)
下蜀镇下蜀村涧东自然村健身场地硬化工程
项目编号:321183102N24040029
项目位置:镇江市句容市下蜀镇下蜀村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
下蜀镇
村(社区)
下蜀村
组别
--
登记日期
2024-04-01
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
下蜀村涧东自然村新建健身场地,需硬化安装健身器材。
项目位置
镇江市句容市下蜀镇下蜀村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0002.jpg IMG_0003.jpg
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
下蜀村涧东自然村新建健身场地,需硬化安装健身器材。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
13980.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
编号项目类别项目名称乡镇(街道)二化安装健身器材。下蜀村润东自然村新建健身场地,需硬补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号化安装健身器材。下蜀村润东自然村新建健身场地,需硬补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号化安装健身器材。下蜀村润东自然村新建健身场地,需硬补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号化安装健身器材。下蜀村润东自然村新建健身场地,需硬补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号化安装健身器材。下蜀村润东自然村新建健身场地,需硬补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号化安装健身器材。下蜀村润东自然村新建健身场地,需硬补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号化安装健身器材。下蜀村润东自然村新建健身场地,需硬补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号化安装健身器材。下蜀村润东自然村新建健身场地,需硬补充说明项目描述项目周期预算总额(元)建设单位项目类型项目编号13980.00工程类13980.00工程类13980.00工程类13980.00工程类13980.00工程类13980.00工程类标段概况下蜀村润东自然村新建健身场地,321183102N24040029标段概况下蜀村润东自然村新建健身场地,321183102N24040029标段概况下蜀村润东自然村新建健身场地,321183102N24040029标段概况下蜀村润东自然村新建健身场地,321183102N24040029标段概况下蜀村润东自然村新建健身场地,321183102N24040029标段概况下蜀村润东自然村新建健身场地,321183102N24040029标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况(元)最高限价资金来源其他登记日期(元)最高限价资金来源其他登记日期(元)最高限价资金来源其他登记日期(元)最高限价资金来源其他登记日期(元)最高限价资金来源其他登记日期(元)最高限价资金来源其他登记日期1398013980139801398013980139802024年4月1日2024年4月1日2024年4月1日2024年4月1日2024年4月1日2024年4月1日0.00(元)报名费0.00(元)报名费0.00(元)报名费0.00(元)报名费0.00(元)报名费0.00(元)报名费0.00(元)报名费0.00(元)报名费,需硬化安装健身器材。(元)0.00(元)0.00(元)0.00保证金保证金涉农资金项目交易项目审查表涉农资金项目下蜀镇下蜀镇下蜀村润东自然村健身场地硬化工程第1页/共2页项目基本信息村(社区)下蜀村组别集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见)名盖章:用4月9日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见蜀镇签名盖章委员会一29日蜀镇签名盖章委员会一29日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:22中年(4月二日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:饭224年4月二日签名:盖章:饭224年4月二日第2页/共2页