广西资产公开招租招标采购公告(广西富鸣城市投资发展集团有限责任公司2024)



GXCQJY23-974广西富鸣城市投资发展集团有限责任公司经营管理的武鸣区城厢镇明秀路301号等6项资产公开招租项目

成交公告

“GXCQJY23-974广西富鸣城市投资发展集团有限责任公司经营管理的武鸣区城厢镇明秀路301号等6项资产公开招租项目”项目(编号:DSCQ2023FE3F1150313-2)已通过广西联合产权交易所有限责任公司完成交易,现将成交事项公告如下:

标的名称
评估结果
挂牌价
成交价
交易方式
成交时间

GXCQJY23-974-1 城厢镇明秀路301号(原武鸣县工商局四层住宅楼一层)
——
275元/月
275元/月
其他方式(由交易所通知该意向承租方按挂牌价格及挂牌条件直接与出租方签订租赁合同。)
2024-01-16

GXCQJY23-974-4 武鸣区新五海桥西北头1号住房(武鸣区计量所公有住房)
——
370元/月
370元/月
其他方式(由交易所通知该意向承租方按挂牌价格及挂牌条件直接与出租方签订租赁合同。)
2024-04-01

GXCQJY23-974-5 武鸣区新五海桥西北头2号住房(武鸣区计量所公有住房)
——
370元/月
370元/月
其他方式(由交易所通知该意向承租方按挂牌价格及挂牌条件直接与出租方签订租赁合同。)
2024-04-01

特此公告。

广西联合产权交易所有限责任公司
2024年04月01日

信息来源请点击: