泰州市桥码头下沉破损维修招标采购公告(泰州市泰兴市根思乡老叶村股份经济合作社2024)
卢陶村卢荡九组桥码头下沉破损维修
项目编号:321283200N24040004
项目位置:泰州市泰兴市根思乡卢陶村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(19805684754)
产权信息
乡镇(街道)
根思乡
村(社区)
卢陶村
组别
--
登记日期
2024-04-02
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车,每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。
项目位置
泰州市泰兴市根思乡卢陶村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg
村民代表大会意见
IMG_0005.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车,每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
泰兴市根思乡老叶村股份经济合作社
联系人
叶正华
联系电话
15152987239
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)根思乡村(社区)卢陶村组别组别项目名称项目名称卢陶村卢荡九组桥码头下沉破损维修卢陶村卢荡九组桥码头下沉破损维修卢陶村卢荡九组桥码头下沉破损维修卢陶村卢荡九组桥码头下沉破损维修卢陶村卢荡九组桥码头下沉破损维修卢陶村卢荡九组桥码头下沉破损维修项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321283200N24040004登记日期2024年4月2日2024年4月2日2024年4月2日2024年4月2日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)18900.00资金来源农民自筹农民自筹农民自筹农民自筹项目周期项目周期项目描述项目描述每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车,每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。卢陶村卢荡九组桥码头下沉120平方米:需要回填土约10车,每车150元;小挖机平整需要15小时,每小时120元;20厘米钢筋混凝土浇筑每平米130元。总金额按实际结算。0.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见孔淘画田乡表s7签名:盖章:2024年4月9日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2024年4月F签名:盖章:2024年4月F乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见盖章:2000年4月9日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:2026年4月E签名:盖章:2026年4月E第2页/共2页会议记录时间:24年2926日占胞村全员:村两旺长当生会成及,理对小成321283主机:叶色3.材似任支5.克发Y级与红人关负收预7360元,满大梁道照折面整用1950元,18244元经现大一级同134432b第全员:村两旺长当生会成及,理对小成主机:叶色3212833.材似任支5.克发Y级与红人关负收预7360元,满大梁道照折面整用1950元,18244元大一级同经现134432b第