玉米招标采购公告(2024)
黄山市黄山区谭家桥镇东黄山村玉米销售
黄山市黄山区谭家桥镇东黄山村玉米销售
项目编号:
341003103P24040001
产权类型:
其他
流转方式:
其他
乡镇(街道):
谭家桥镇
村(社区):
东黄山村村委会
组别:
登记日期:
2024-04-03
产权基本信息
项目描述:1.销售品种:玉米;2.销售数量:5万斤;3.销售价格:0.8元/市斤。敬请有意向的企业或个人到村参加竞标,竞标采取最高价中标,报名时间:2024年4月8日8时﹣2024年4月15日18时;报名办法:请有意向的企业或个人到谭家桥镇东黄山村村委会(需携带营业执照或身份证);报名联系人:王翠(18755981571);开标时间:2024年4月16日10时;开标地点:东黄山村村委会。
权属信息
所有权人:储文娟
承包权人:
经营权人:
权证编号:
权证名称:
权属类型: 集体
权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:
转让人信息
单位名称/姓名: 东黄山村村民委员会
联系人(法人):王翠
联系电话:18755981571
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
标段信息
标段编号:1
交易期限:
标段描述:1.销售品种:玉米;2.销售数量:5万斤;3.销售价格:0.8元/市斤。敬请有意向的企业或个人到村参加竞标,竞标采取最高价中标,报名时间:2024年4月8日8时﹣2024年4月15日18时;报名办法:请有意向的企业或个人到谭家桥镇东黄山村村委会(需携带营业执照或身份证);报名联系人:王翠(18755981571);开标时间:2024年4月16日10时;开标地点:东黄山村村委会。
报名费:¥0
保证金:¥0
交易底价:小写40000元
交易方式: 招标
成交缴款方式: 现金