商铺出租招标采购公告(肇庆市高要区地产物业发展有限公司2024)



国有产权|国有资产租赁权;结果公告;肇庆市公共资源交易平台

项目编号: GY24-03Y-ZCZL034

项目名称: 肇庆市高要区地产物业发展有限公司商铺出租项目

标的编号: GY24-03Y-ZCZL034001

标的名称: 标的1:肇庆市高要区南岸街道福田路永盛花园A栋首层第17卡商铺

公告性质: 正常公告

肇庆市高要区地产物业发展有限公司商铺出租项目标的一成交公告

肇庆市高要区地产物业发展有限公司商铺出租项目(项目编号:GY24-03Y-ZCZL034)经我中心于2024年3月6日上午8时30分至2024年3月20日下午15时30分止竞价结束。“标的1:肇庆市高要区南岸街道福田路永盛花园A栋首层第17卡商铺”评估价185792元,挂牌价185792元,最终成交价为五年租金总额185792元。签订《租赁合同》时间为2024年3月28日。

肇庆市公共资源交易中心高要分中心
2024年3月29日