执法办案管理中心扩建招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:封财磋商采购-2024-5
2、采购项目名称:封丘县公安局执法办案管理中心扩建项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年03月25日
5、评审日期:2024年04月08日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
封财磋商采购-2024-5-1
封丘县公安局执法办案管理中心扩建项目,建筑面积588平方,包括:办公楼建筑、结构、水、电专业等。(详见工程量清单及图纸)
中乾建设有限公司
河南省新乡市长垣市张三寨创业园006号
1,596,000.00
元
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
封丘县公安局执法办案管理中心扩建项目
封丘县公安局执法办案管理中心扩建项目,建筑面积588平方,包括:办公楼建筑、结构、水、电专业等。(详见工程量清单及图纸)
60日历天
田贺中
豫 241202153929
三、评审专家名单
王敏(业主代表) 、左超仁(经济类专家)、任静(技术类专家-房屋建设工程)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按关于印发《河南省招标代理服务费指导意见》的通知,豫招协[2023]002 号文收费标准收取采购代理服务费1.92万元,由中标人领取中标通知书时支付,由中标人领取中标通知书时支付。开户名称:新乡市丰成工程管理有限公司,开户银行及账号:中原银行股份有限公司封丘支行、410744010170115801;缴纳代理服务费后,请及时联系我公司财务开取发票,联系电话:0373-8586582
收费金额:19,200.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
封丘县财政局:0373-8280638
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:封丘县公安局
地址:封丘县东风路东段
联系人:宁海涛
联系方式:13017543666
2.采购代理机构信息(如有)
名称:新乡市丰成工程管理有限公司
地址:河南省新乡市封丘县幸福路中段1348号
联系人:刘高正
联系方式:17739182727
3.项目联系方式
项目联系人:刘高正
联系方式:17739182727
开标记录表.pdf
中小企业声明函.pdf
定稿磋商-封丘县公安局执法办案管理中心扩建项目.pdf
二次报价.pdf
服务承诺.pdf
最终报价.pdf
中小企业声明函.pdf
一次报价.pdf