苏州市门面房续租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市相城区黄埭镇长康社区股份经济合作社2024)
公告附件:
77a5a0aa6646d14eac9235edc9724819_%E9%95%BF%E5%BA%B7%E5%8C%97%E8%B7%AF%E9%97%A8%E9%9D%A2%E6%88%BF%E4%B8%9C%E5%8D%97_20220530141541589
长康北路门面房(东南)续租
挂牌价格
121879
元
/年
交易面积
454.77
平方米
保证金
121879
元
项目编号:
202402230200212
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-黄埭镇
-长康社区
挂牌起始日期:
2024-04-08
挂牌终止日期:
2024-04-15
出让方:
苏州市相城区黄埭镇长康社区股份经济合作社
资产信息
资产名称
长康北路门面房(东南)
资产编号
320507102016000H00011
资产类型
经营性资产
资产类别
待界定收益性资产
资产地点
长康北路东(南)
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
454.77平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
121879
承租人
毛芬明
租赁期限
1年
日摄想班中心心公8880011386620洗车轮胎福5STCELS保养中维钣金