维修更换公厕马桶 公厕需要更换马桶招标采购公告(睢宁县高作镇金塘村村民委员会2024)
睢宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶
项目编号:320324108N24040005
项目位置:徐州市睢宁县高作镇金塘村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:仇启飞(15952132501)
报名时间:2024-04-08 10:57至2024-04-12 12:57
报名地点:高作镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2024-04-12 12:57
产权信息
乡镇(街道)
高作镇
村(社区)
金塘村
组别
--
登记日期
2024-04-08
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。
项目位置
徐州市睢宁县高作镇金塘村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查1.jpg 审查2.jpg
村民代表大会意见
会议1.jpg 会议2.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
2400.00元
成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
转让方信息
单位名称/姓名
睢宁县高作镇金塘村村民委员会
联系人
仇启飞
联系电话
15952132501
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)高作镇村(社区)村(社区)金塘村金塘村组别组别项目名称项目名称唯宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶唯宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶唯宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶唯宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶唯宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶唯宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶唯宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶唯宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324108N24040005登记日期2登记日期22024年4月8日2024年4月8日2024年4月8日2024年4月8日2024年4月8日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位雎宁县高作镇金塘村村民委员会预算总额(元2预算总额(元22400.00资金来源资金来源原其他原其他原其他原其他原其他项目周期项目周期2024年4月,工期2天。2024年4月,工期2天。2024年4月,工期2天。2024年4月,工期2天。2024年4月,工期2天。2024年4月,工期2天。2024年4月,工期2天。2024年4月,工期2天。项目描述项目描述金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。金塘村张岱组、圩西组、金塘组的公厕需要更换马桶。2400.002400.000.000.000.000.00第1页/共2页项目名称雎宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶雎宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶雎宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶雎宁县高作镇金塘村维修更换公厕马桶项目编号320324108N24040005登记日期2024年4月8日2024年4月8日集体经济组织成员(代表)意见2年7个小亭塘/三天签名学盖章224年4月8日集体经济组织意见集体经济组织意见签名盖章:2044年中月8日乡镇(街道)意见签名:盖章:244年4月8日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见镇农村4签名:盖章:2014年4月8日第2页/共2页村级民主议事会议记录时间2024年4月/日地点村部会议室参加人员村两变监变尚群代表村两变监变尚群代表村两变监变尚群代表主持人仙启飞记录人王小亭会议议题修谣公网专题会议:修谣公网专题会议:修谣公网专题会议:会议讨论内容:仙启飞,今天卫集各位代表过来.主要共同商议修理公可一事张贷、好西、金塘三个小姐公司需更操马棉,质有与桶损坏、已有不作村民反映家平老人如不便,任我们两变人员高议决定更换讯请名位代表发表意见或建议。三成:马桶质量买好一点,不要买一次也产品,用几次就坏的.侯化林:是的我同意修理公所更换马桶。张彩迎:我也同意。王小亭:三个会同更操马精羊修理,预计费用在20。公元车在仙启飞:行,既然一致同意,那会后由于小亭上交局平台会议讨论内容:仙启飞,今天卫集各位代表过来.主要共同商议修理公可一事张贷、好西、金塘三个小姐公司需更操马棉,质有与桶损坏、已有不作村民反映家平老人如不便,任我们两变人员高议决定更换讯请名位代表发表意见或建议。三成:马桶质量买好一点,不要买一次也产品,用几次就坏的.侯化林:是的我同意修理公所更换马桶。张彩迎:我也同意。王小亭:三个会同更操马精羊修理,预计费用在20。公元车在仙启飞:行,既然一致同意,那会后由于小亭上交局平台会议讨论内容:仙启飞,今天卫集各位代表过来.主要共同商议修理公可一事张贷、好西、金塘三个小姐公司需更操马棉,质有与桶损坏、已有不作村民反映家平老人如不便,任我们两变人员高议决定更换讯请名位代表发表意见或建议。三成:马桶质量买好一点,不要买一次也产品,用几次就坏的.侯化林:是的我同意修理公所更换马桶。张彩迎:我也同意。王小亭:三个会同更操马精羊修理,预计费用在20。公元车在仙启飞:行,既然一致同意,那会后由于小亭上交局平台会议讨论内容:仙启飞,今天卫集各位代表过来.主要共同商议修理公可一事张贷、好西、金塘三个小姐公司需更操马棉,质有与桶损坏、已有不作村民反映家平老人如不便,任我们两变人员高议决定更换讯请名位代表发表意见或建议。三成:马桶质量买好一点,不要买一次也产品,用几次就坏的.侯化林:是的我同意修理公所更换马桶。张彩迎:我也同意。王小亭:三个会同更操马精羊修理,预计费用在20。公元车在仙启飞:行,既然一致同意,那会后由于小亭上交局平台1会议参会人员签字会议参会人员签字主小亭依者全部作君依人体。a4W九2张朝石1村务监督委员会审批意见(村务委员会主任要签批“具体审批意见”,其他成员签名)村务监督委员会审批意见(村务委员会主任要签批“具体审批意见”,其他成员签名)同意修理公所0202年年1月日村务监督委员会审批意见(村务委员会主任要签批“具体审批意见”,其他成员签名)村务监督委员会审批意见(村务委员会主任要签批“具体审批意见”,其他成员签名)张张光2024年4月一日如交易标的五万元以下,是否就选通公区议题申请绿色通道办理::是否村(社区)主要负责人同意申请,签字确认:如交易标的五万元以下,是否就选通公区议题申请绿色通道办理::是否村(社区)主要负责人同意申请,签字确认:如交易标的五万元以下,是否就选通公区议题申请绿色通道办理::是否村(社区)主要负责人同意申请,签字确认:镇包片领导审批意见(按上级要求“五万元”以下申请绿色通道的项目,需包片领导签字审批同意”)201年3,月日201年3,月日注:村级工程建设项目预算总价5万元(含)以上的,需提交村民(代表)会议讨论通过后另附相关会议记录,并报镇村级工程建设领导小组审核同意后方可提交产权交易平台。2