打锭机 测量机 电控柜 二手设备招标采购公告(鸿富锦精密电子(成都)有限公司2024)
闲置一批打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台【二手设备】出售
闲置一批打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台【二手设备】出售
(P20240408015)
区域:四川·成都
起 始 价 : 483,100 元 (未税) 竞价类别:竞总价
保 证 金 : 100,000 元 不成交则规定时间内退还
- 参与资格:
起始价: 483,100 元
竞价涨幅: 2,000 元 (或其整数倍)
评估总价: 无
保留价: 有
竞价开始时间: 2024-04-24 15:00
竞价预计结束时间: 2024-04-24 15:20
报名截止时间: 2024-04-18 17:00
保证金缴纳截止时间: 2024-04-23 17:00
平台服务费: 实际以公告为准
报名费: 无
保证金: 100,000元
转让方: 鸿富锦精密电子(成都)有限公司
转让项目介绍
标的物类别:
二手设备
描述:
1、鸿富锦精密电子(成都)有限公司闲置一批打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台出售。
2、本次出售的二手设备为:打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台,详细信息见附件清单《闲置一批打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台【二手设备】出售》。标的物状况以现场看样为准!
3、本批设备位于保税区,需具有进出口资质的厂商才可报名。
参与资格:
1、报名参与的竞买方应具备合法合规的公司主体;
2、具有良好的商业信誉、财力状况和支付能力;
3、禁止关联公司(相互之间存在关联关系的公司)参与竞争同一项目;
4、定约后,需按照转让方的要求安排人力车辆工具并及时对货物进行打包清运;
物品介绍
标的物一
名称:
打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台
数量:
55台
规格型号:
描述:
1、鸿富锦精密电子(成都)有限公司闲置一批打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台出售。
2、本次出售的二手设备为:打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台,详细信息见附件清单《闲置一批打锭机、测量机、电控柜、机械手共55台【二手设备】出售》。标的物状况以现场看样为准!
3、本批设备位于保税区,需具有进出口资质的厂商才可报名。
附件:
图片:
mmexport1711701385678.jpg
mmexport1711701389533.jpg
mmexport1711701402191.jpg
mmexport1711701404992.jpg
scmmx.comS钜商网scmmx.comS钜商网FOXINSPECTORsrmmx.com钜商网com钜商网simmx.csrmmx.com钜商网