台州市车辆招标采购公告(台州市北部湾区经济开发集团有限公司2024)



挂牌开始(自由竞价开始) 04/08 17:00:00
保证金缴纳截止 04/17 17:00:00
限时竞价开始 04/18 16:55:00
挂牌截止 04/18 17:00:00

标的编号
A3310221110202400000375
标的名称
台州市北部湾区经济开发集团有限公司车辆网拍项目
竞价方式
连续报价

标的位置

限时竞价
5 分钟

起始价
38610.00 元
评估价
38610.00 元
加价幅度
500.00 元

保证金
1000.00 元
交易服务费

保留价


保证金缴纳截止时间
2024/04/17 17:00:00
挂牌开始时间
2024/04/08 17:00:00
挂牌截止时间
2024/04/18 17:00:00

标的概况

竞买人资格条件


转让事项说明


下载出让文件

图片2.jpg
图片3.jpg
图片4.jpg
图片5.jpg
委托拍卖合同(1).pdf