挖机清理堆草点垃圾招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320981411N24040001
项目位置:盐城市东台市高新区红烈村
公告日期:2024-04-10
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:2383.20元
最高限价:0.00元
联系方式:18105103572
产权信息
乡镇(街道):高新区
村(社区):红烈村
组别:--
登记日期:2024-04-08
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:东台高新区环卫所西侧红烈社区8组原堆草点,发现被偷倒垃圾,现申请动用挖机清理垃圾
补充说明:--
标段信息
标段描述:东台高新区环卫所西侧红烈社区8组原堆草点,发现被偷倒垃圾,现申请动用挖机清理垃圾
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:2383.20元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:叶敬斌
成交日期:2024-04-08
成交总金额:0.00
补充说明:--