集装箱房续租 大棚续租招标采购公告(太仓市惠勤农场专业合作社2024)
公告附件:
20240403150203230515_ee74cb983620dcd4e42fd65ac556a79.jpg
20240403150203450773_ee74cb983620dcd4e42fd65ac556a79.jpg
20240403150244709058_IMG_20180815_085159.jpg
20240403150245027901_火龙果.jpg
集装箱房续租、菜篮子基地大棚续租
挂牌价格
129340
元
/年
交易面积
17768.4
平方米
保证金
129340
元
项目编号:
202409350200201
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
太仓市
-璜泾
-孟河村
挂牌起始日期:
2024-04-09
挂牌终止日期:
2024-04-16
出让方:
太仓市惠勤农场专业合作社
资产信息
资产名称
集装箱房
资产编号
320585104210S01A0000202
资产类型
经营性资产
资产类别
固定资产(其他类)
资产地点
孟河村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
90平方米
标的描述
null
资产名称
菜篮子基地大棚
资产编号
320585104210S01A0000302
资产类型
经营性资产
资产类别
固定资产(其他类)
资产地点
孟河村
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
17678.4平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
129340
承租人
周传胜
租赁期限
1年
苏EG苏EG