废钢屑 废钢屑处置 机械加工废铁屑 机械加工废钢屑招标采购公告(2024)



成交公告详情

场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。

场次名称
废钢屑

竞价时间
2024-04-09 09:00:00.0 -- 2024-04-09 09:09:19.0

起始价格(元)
1960.02 元
竞价方式
整单拍

买方支付保证金(元)
14700.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

最少响应人数(人):
3人

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
2分钟

最小加价梯度(元)
2.0 元

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位

2024年二季度废钢屑处置
机械加工废铁屑
机械加工废钢屑
云南省
2024-04-10 00:00:00.0 至 2024-07-01 00:00:00.0
150.0


竞价结果明细

买方
产品名称
型号
规格
发货日期
买方所在地
中拍数量
中拍单价(元)
中拍总价(元)
订单号

******

2024年二季度废钢屑处置

机械加工废铁屑

机械加工废钢屑

2024-04-10 00:00:00.0 至 2024-07-01 00:00:00.0

云南省曲靖市麒麟区麒麟区南宁街道黄家庄社区第六居民小组

150.0吨
1976.02
296403.0
HT24040900002