夏宜线养护大中修工程施工招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:汝财招标采购-2023-93-A
二、合同名称:汝州市2022年第二批农村公路S319夏宜线(原X001坊庙线)养护大中修工程施工采购项目
三、项目编号:汝财招标采购-2023-93
四、项目名称:汝州市2022年第二批农村公路S319夏宜线(原X001坊庙线)养护大中修工程施工采购项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):汝州市农村公路管理所
地址:汝州市广成西路70号
联系人:许艳辉
联系方式:3321270
2.供应商(乙方):河南道本建设实业有限公司
企业规模:中型
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路49号3号楼A座14层176号
联系人:袁延飞
联系方式:13071792111
六、合同主要信息
1、合同金额:8610145.08 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
履约期限90天;履约地点汝州境内
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
公路工程施工
汝州市境内
90日历天
陈君威
豫241171713196
七、合同签订日期:2023年12月26日
八、合同公告日期:2024年4月9日
施工合同.pdf