垃圾清运招标采购公告(2024)
徐州市泉山区火花街道火花社区2024年4月AB区垃圾清运项目(社区资金部分)
项目编号:320311012N24040002
项目位置:徐州市泉山区火花街道火花社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
火花街道
村(社区)
火花社区
组别
--
登记日期
2024-04-10
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
保证居民消防安全及车辆停放乱象的问题解决
项目位置
徐州市泉山区火花街道火花社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见
两委会.jpg 代表会.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
保证居民消防安全及车辆停放乱象的问题解决
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥5000.00
交易底价
49000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
现场竞价
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目类型环乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目类型环项目基本信息村(社区)火花社组别火花街道区徐州市泉山区火花街道火花社区2024年4月AB区垃圾清运项目(社区资金部分)涉农资金项目登记日期2024年4月10日320311012N24040002环境整治项目基本信息村(社区)火花社组别火花街道区徐州市泉山区火花街道火花社区2024年4月AB区垃圾清运项目(社区资金部分)涉农资金项目登记日期2024年4月10日320311012N24040002环境整治项目基本信息村(社区)火花社组别火花街道区徐州市泉山区火花街道火花社区2024年4月AB区垃圾清运项目(社区资金部分)涉农资金项目登记日期2024年4月10日320311012N24040002环境整治项目基本信息村(社区)火花社组别火花街道区徐州市泉山区火花街道火花社区2024年4月AB区垃圾清运项目(社区资金部分)涉农资金项目登记日期2024年4月10日320311012N24040002环境整治建设单位预算总额(元)项目周期项目描述补充说兑明建设单位预算总额(元)项目周期项目描述补充说兑明徐州永浩飞建筑工程有限公司49000.00资金来源农民自筹保证居民消防安全及车辆停放乱象的问题解决徐州永浩飞建筑工程有限公司49000.00资金来源农民自筹保证居民消防安全及车辆停放乱象的问题解决徐州永浩飞建筑工程有限公司49000.00资金来源农民自筹保证居民消防安全及车辆停放乱象的问题解决徐州永浩飞建筑工程有限公司49000.00资金来源农民自筹保证居民消防安全及车辆停放乱象的问题解决标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1保证居民消防安全及车辆停放乱象的问题解决保证居民消防安全及车辆停放乱象的问题解决0.000.005000.00共ATTACHME准ROVA第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2024年4月5日集体经济组织意见集体经济组织意见签名:盖章:2014年6月5日签名:盖章:2014年6月5日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:22024年4月11日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见盒签名:204年4月二日盒签名:204年4月二日页第2页/共2页AIYCtrl社区重大事项会议记录(两委会)(2024年4月AB区垃圾清运项目(社区资金部分)会议时间:20244、1会议地点:一楼会收当主持人:张广伟参会人员:张广伟,张峰,张平莉,李海燕,李春雷,权晴晴为解决社区居民消防安全及小区停车混乱等情况。经社区两委会议通过,确定对2024年4月AB区垃圾清运项目(社区资金部分)进行施工,预计最高造价:48000元。实际与会人员同意并签字:火花社区居民委员会222年4月日社区重大事项会议记录(居民或代表会)(2024年4月AB区垃圾消运项目(社区资金部分)会议时间:20244会会议地点:张广伟主持人:参会人员:社区的质质为人代表为解决社区居民消防安全及小区停车混乱等情况。经社区两委会议通过,确定对2024年4月AB区垃圾清运项目(社区资金部分)进行施工,预计最高造价48000元。实际与会人员同意并签字:张3李爱来热恩旅饰火花社区居民委员会权请嘴年月月日2004、42