科技成果转移转化综合服务平台招标采购公告(2024)
公告内容文档
一、合同编号:汴金财招标采购-2024-3-A
二、合同名称:开封市科技成果转移转化综合服务平台采购项目
三、项目编号:汴金财招标采购-2024-3
四、项目名称:开封市科技成果转移转化综合服务平台采购项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):开封市城乡一体化示范区科学技术和工业信息化局
地址:河南省开封市八大街与安顺路交叉口海汇中心B座5楼
联系人:毛振强
联系方式:037122941311
2.供应商(乙方):中部知光技术转移有限公司
企业规模:中型
地址:湖北省武汉市洪山区鲁磨路442号地大珠宝大楼9楼
联系人:张天宇
联系方式:15093373015
六、合同主要信息
1、合同金额:2970000 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
开封市科技成果转移转化综合服务平台采购项目合同金额2970000元,三年支付完成。
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他专业技术服务
招标文件包含的全部内容
合格,达到国家相关行业标准
3年
合格,达到国家相关行业标准
七、合同签订日期:2024年04月03日
八、合同公告日期:2024年4月10日
开封科技成果转移转化综合服务平台运营合作协议.pdf