沙子承包经营权招标采购公告(邳州市岔河镇马季村村委会2024)



项目基本情况
项目编号:320382116N24040001
项目位置:徐州市邳州市岔河镇马季村
公告日期:2024-05-09
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:111000.00元
最高限价:111000.00元
联系方式:15715225256

产权信息
乡镇(街道):岔河镇
村(社区):马季村
组别:--
登记日期:2024-04-10
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:项目产权归马季村集体所有,项目位置马季村西马店村,长:6580米,宽:3米面积19740平方,需购沙子888吨,125元/吨,项目总预算111000元,铺设厚度为3公分。
补充说明:--

标段信息
标段描述:项目产权归马季村集体所有,项目位置马季村西马店村,长:6580米,宽:3米面积19740平方,需购沙子888吨,125元/吨,项目总预算111000元,铺设厚度为3公分。
报名费:¥0.00
保证金:¥2000.00
最高限价:110900.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:徐州艺然园艺有限公司
成交日期:2024-05-07
成交总金额:111000.00
补充说明:--