国有土地划拨用地 教育用地 学校建设招标采购公告(2024)
乌什县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
HB2024-05
现将有关情况公示如下:
一、地块的基本情况:
宗地编号:
HB2024-06
宗地总面积:
7.893公顷
宗地坐落:
前进西路北侧、荣鑫加油站西侧
年限:
土地用途:
教育用地
项目名称:
阿克苏地区乌什县九年一贯制(农牧民寄宿制)学校建设项目
划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
乌什县教科局
备注:
二、公示期:2024年04月09日 至 2024年04月18日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。
八、 联系方式: 联系单位:乌什县自然资源局 单位地址:乌什县环保综合楼五楼 邮政编码: 联 系 人:马女士 联系电话:0997-5325090 电子邮件:
乌什县自然资源局
2024年04月09日