党群服务中心建设项目设计费招标采购公告(2024)



公告内容文档

一、项目基本情况

1、采购项目编号:商水财竞谈-2024-13

2、采购项目名称:商水县村级党群服务中心建设项目设计费

3、采购方式:竞争性谈判

4、采购公告发布日期:2024年04月01日

5、评审日期:2024年04月10日

二、成交情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

ZK202404010-1
商水县村级党群服务中心建设项目设计费,详见附件
百筑项目管理有限公司
贵州省凯里市凯开大道18号畅达国际广场A2地块7幢17层1704号
680,100.00


序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
商水县村级党群服务中心建设项目设计费
见附件
见附件
见附件
见附件

三、评审专家名单

赵凤鸽、党鹏飞、张敏(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:免收

收费金额:0.00元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。

六、其他补充事宜



七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:商水县乡村振兴局

地址:商水县乡村振兴局

联系人:苑志浩

联系方式:15639479921

2.采购代理机构信息(如有)

名称:周口市公共资源交易中心(周口市政府采购中心)

地址:周口市光明路与政通路交叉口北100米路东

联系人:张光

联系方式:0394-8106517

3.项目联系方式

项目联系人:苑志浩

联系方式:15639479921

设计费.zip
招标文件正文.pdf