招标采购招标采购公告(2024)
公告附件:
金林根.jpg
金福生.jpg
金根男.jpg
王金春.jpg
叶雪生.jpg
王金春、金根男、金福生、金林根、叶雪生平面图.jpg
山墩土地(叶雪生)(续租)
挂牌价格
400
元
/年
交易面积
0.5
亩
保证金
400
元
项目编号:
202401210300426
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-光福镇
-
挂牌起始日期:
2024-04-12
挂牌终止日期:
2024-04-19
出让方:
苏州市吴中区光福镇村(社区)集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
山墩土地
资产编号
03040215
资产类型
非经营性资产(经营性部分)
资产类别
null
资产地点
银矿路北
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
0.5000亩
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
400
承租人
叶雪生
租赁期限
1年
井针井1391551101131191079911山墩土地北→3路3路3路3路3路22银矿路①土地面积:0.5亩④土地面积:0.6亩②土地面积:0.5亩土地面积:1亩③土地面积:0.5亩