二手设备招标采购公告(南宁富宁精密电子有限公司2024)



闲置一批除湿干燥机共5台【二手设备】出售

闲置一批除湿干燥机共5台【二手设备】出售
(P20240411012)
区域:广西·南宁

起 始 价 : 5,000 元 (未税) 竞价类别:竞总价

保 证 金 : 1,000 元 不成交则规定时间内退还
- 参与资格:

起始价: 5,000 元
竞价涨幅: 100 元 (或其整数倍)
评估总价: 无
保留价: 有
竞价开始时间: 2024-04-26 10:00
竞价预计结束时间: 2024-04-26 10:20
报名截止时间: 2024-04-22 17:00
保证金缴纳截止时间: 2024-04-25 17:00
平台服务费: 实际以公告为准
报名费: 无
保证金: 1,000元
转让方: 南宁富宁精密电子有限公司

转让项目介绍

标的物类别:

二手设备

描述:

1、南宁富宁精密电子有限公司闲置一批除湿干燥机共5台出售。
2、本次出售的二手设备为:除湿干燥机共5台,详细信息见附件清单《闲置一批除湿干燥机共5台【二手设备】出售》。标的物状况以现场看样为准!

参与资格:

1、报名参与的竞买方应具备合法合规的公司主体;
2、具有良好的商业信誉、财力状况和支付能力;
3、禁止关联公司(相互之间存在关联关系的公司)参与竞争同一项目;
4、定约后,需按照转让方的要求安排人力车辆工具并及时对货物进行打包清运;
5、设备额外的设备拆卸,打包,运输,安装,校准等其他费用由中标客户自行承担,且无售后服务;

物品介绍

标的物一

名称:

除湿干燥机

数量:

5台

规格型号:

描述:

1、南宁富宁精密电子有限公司闲置一批除湿干燥机共5台出售。
2、本次出售的二手设备为:除湿干燥机共5台,详细信息见附件清单《闲置一批除湿干燥机共5台【二手设备】出售》。标的物状况以现场看样为准!

附件:

图片:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

srmmx.com钜商网HUAWEIIXMAGEsrmmx.com钜商网HUAWEIIXMAGEsrmmx.com钜商网HUAWEIMXMAGEHFcomsrmmx钜商网HUAWEIMXMAGEsrmmxHFcom钜商网NissuiEquipmentChina)Limited机器型号NG-53380V机身编号NS530072制造日期2005.103PH50Hz总功率2.83KW容量46L/25Kgsrmmx.com钜商网HUAWEIMMAGEsrmmx.com