江苏省招标采购公告(江苏省宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村村民委员会2024)



顺河集村8组-9组南湖河道清理疏浚

项目编号:321322108N24040013

项目位置:宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(18118032788)

产权信息

乡镇(街道)
韩山镇
村(社区)
顺河集村

组别
--
登记日期
2024-04-15

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元

项目位置
宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
6e4255cf91c1f45d7ca27f9fde2b7b0.jpg 6ba8a67bfb6537e16d0c3ba955251e9.jpg

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
0.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

转让方信息

单位名称/姓名
江苏省宿迁市沭阳县韩山镇顺河集村村民委员会
联系人
郁光浩
联系电话
13951246710

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)韩山镇村(社区)顺河集组别村项目名称顺河集村8组-9组南湖河道清理疏顺河集村8组-9组南湖河道清理疏顺河集村8组-9组南湖河道清理疏顺河集村8组-9组南湖河道清理疏顺河集村8组-9组南湖河道清理疏顺河集村8组-9组南湖河道清理疏项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号321322108N24040013登记日期2024年4月15日项目类型河道清淤河道清淤河道清淤河道清淤河道清淤河道清淤建设单位预算总额(元)4800.00资金来源项目周期项目描述8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元8组-9组南湖河道多年未清理,严重影响灌溉、排涝等农业生产,全长1200米,宽3米,深1.5米,预算4800元0.000.000.001TabiiDA宗以起集体经济组织成员(代表)意见主火如年签名:盖章:204年4月15日集体经济组织意见一213:签名:盖章:2224年4月日乡镇(街道)意见签盖1名章年月日农村产权交易机构意见签名:321322102371盖章:年月日青防