道路维护、招标采购公告(高邮市送桥镇黄圩村股份经济合作社2024)
送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养
项目编号:321084116N24040016
项目位置:扬州市高邮市送桥镇黄圩村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(13773448605)
产权信息
乡镇(街道)
送桥镇
村(社区)
黄圩村
组别
--
登记日期
2024-04-15
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。
项目位置
扬州市高邮市送桥镇黄圩村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg
村民代表大会意见
IMG_0002.jpg IMG_0003.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
10458.00元
成交缴款方式
现金支付 转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
高邮市送桥镇黄圩村股份经济合作社
联系人
吴元鹏
联系电话
15252507762
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)送桥镇村(社区)黄圩村村(社区)黄圩村组别组别项目名称项目名称送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养送桥镇黄圩村常黄路道路维护、保养项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321084116N24040016登记日期2024年4月15日登记日期2024年4月15日登记日期2024年4月15日登记日期2024年4月15日登记日期2024年4月15日项目类型项目类型型其他型其他型其他型其他型其他型其他型其他型其他建设单位建设单位预算总额(元)10458.00预算总额(元)10458.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期工期7天工期7天工期7天工期7天工期7天工期7天工期7天工期7天项目描述项目描述送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。送桥镇黄圩村常黄路破损严重,需要进行修复,其中用到直径60涵管6节(详见清单)。10458.0010458.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:年月日集体经济组织意见集体经济组织意见8签名:C盖章:200年月18日8签名:C盖章:200年月18日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见elk签名:盖章:202年4月19日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:全国2盖章:2024年4月19日签名:全国2盖章:2024年4月19日第2页/共2页第页专应称童好村封民代表大名主持人:点镜信签议时间:72024年1月月115务以人负:村民代表7宝,过记边容:三鸭:今天把大家马华来是为了本持上半年为应力,宝美丽丽黄时封数据上低要任合本自定际就,黄讨封自封起海了,范项目,黄过封桂杆了数点整比放日,节种材204年考季石子路面保养项目,黄付常黄吃都分简的化传项目,黄材材)04年夏季科科拖法真同经术,家意仙质打:我同责这学项目的定施,这都是为做实事的锁月”吉述.我同杰:t了了:“我同是,陆看阳:我可意宋宝堂!我同意越金持:我同:多红人负货份都同意:公事信果:)设点整位项用、一黄过封常专丝部会道选佳位项目、黄过持2004年看季石子时向化养项目,走时材204年道求彩料拖私项目第页美ak3中2130胡世有