房屋租赁招标采购公告(2024)
桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)
项目编号:320206103Q24040012
项目位置:无锡市惠山区阳山镇桃园村
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:贾庆丰(83052355)
报名时间:2024-04-16 10:37至2024-04-16 12:37
报名地点:阳山镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2024-04-16 12:37
产权信息
乡镇(街道)
阳山镇
村(社区)
桃园村
组别
--
登记日期
2024-04-16
是否续租
否
资产类型
其他
交易面积
290.0平方米
项目描述
桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)
项目位置
无锡市惠山区阳山镇桃园村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
1.png 2.png 3.jpg
村民代表大会意见
微信图片_20240319141415.jpg
权属信息
所有权人
桃园村
使用权人
无锡市杨市厨房配套设备厂
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
1年0月
标段描述
桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)
交易面积
290.0000平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
58000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
建设方信息
单位名称/姓名
桃园村
联系人
王延俊
联系电话
83551094
农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信总项目基本信总项目基本信总项目基本信总项目基本信总项目基本信总项目基本信总项目基本信总乡镇(街道)阳山镇阳山镇村(社区)桃园村桃园村组别项目名称桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)项目类别农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权项目编号320206103024040012320206103024040012登记日期2024年4月16日2024年4月16日2024年4月16日2024年4月16日资产类型其他其他其他其他其他其他其他交易方式租赁是否续租否否否否交易期限1年项目位项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:项目描述桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)桃园村房屋租赁(杨市厨房配套设备厂)交易面积290.00平方米290.00平方米290.00平方米290.00平方米290.00平方米290.00平方米290.00平方米附属设施补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人桃园村使用权S使用权S使用权S无锡市杨市厨房配套设备厂无锡市杨市厨房配套设备厂无锡市杨市厨房配套设备厂权属类型集体集体集体集体集体集体集体权证名称权证编号权证编号权证编号权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人否否否他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人桃园村证件类型证件类型证件类型组织机构代码组织机构代码组织机构代码第1顶共3页证件号码证件号码证件号码54320206ME2330506H54320206ME2330506H54320206ME2330506H54320206ME2330506H54320206ME2330506H54320206ME2330506H54320206ME2330506H联系人联系人联系人王延俊王延俊联系电话联系电话联系电话8355109483551094被委托人姓名被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估基准日评估基准日评估基准日评估值评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积(平方米)交易期限交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)1桃园村房原租赁(杨市厨房配变设务厂)桃园村房原租赁(杨市厨房配变设务厂)桃园村房原租赁(杨市厨房配变设务厂)290.001年0.00元0.00元0.000.007第项共3页厂村集体经济成员(代表)意见签名:盖章:年月日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章,日乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日第3页/共3页GV基层群众性自治组织特别法人统一社会信用代码证书统一社会信用代码:554320206ME2330506H目称:无锡市惠山区阳山镇桃园法定代表人:王延俊类村村民委员会型:村民委员会4发证机关:无锡政地颁发日期:日址:惠山区阳山镇桃园村20210604年的月年的月o日有效日期:自2日至2021202606中华人民共和国民政部监制