打印机墨盒、显示器招标采购公告(徐州市铜山区张集镇阎窝村村民委员会2024)



铜山区张集镇阎窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品

项目编号:320312112N24040016

项目位置:徐州市铜山区张集镇阎窝村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
张集镇
村(社区)
阎窝村

组别
--
登记日期
2024-04-16

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
铜山区张集镇阎窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品

项目位置
徐州市铜山区张集镇阎窝村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
b1446592022d473183b9a4829208714.jpg 495b2ab735ddb6f04262ad03aa44a6a.jpg

村民代表大会意见
b31e6c8b195641c78017f01b0271211.jpg 9ad329c334d124969b48d1f60f15b4b.jpg e061959560171870fd42fb6a7b78830.png 6290cabfc3c8c81f1523ff39b68889e.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
铜山区张集镇阎窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
1260.00元

成交缴款方式
--

交易方式
其他

转让方信息

村集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2024年4月1日村集体经济组织或村委会意见签名:盖章:2024年4月16日乡镇(街道)意见山区签名:盖章:2024年4月1道农村产权交易机构意见签名:盖章:200年f月初日涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)张集镇村(社区)村(社区)阁窝村阁窝村组别组别项目名称项目名称铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320312112N24040016登记日期登记日期2024年4月16日2024年4月16日2024年4月16日2024年4月16日2024年4月16日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位徐州市铜山区张集镇阁窝村村民委员会徐州市铜山区张集镇阁窝村村民委员会徐州市铜山区张集镇阁窝村村民委员会徐州市铜山区张集镇阁窝村村民委员会徐州市铜山区张集镇阁窝村村民委员会徐州市铜山区张集镇阁窝村村民委员会徐州市铜山区张集镇阁窝村村民委员会徐州市铜山区张集镇阁窝村村民委员会预算总额(元)|1260.00预算总额(元)|1260.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期1日历天1日历天1日历天1日历天1日历天1日历天1日历天1日历天项目描述项目描述铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品铜山区张集镇阁窝村购买打印机墨盒、显示器等办公用品1260.001260.000.000.000.000.00第1页/共2页附件3村民民主议事记录铜山县(市、区)张集镇()办事处阎窝村会议名称铜山区张集镇阁窝村打印机硒鼓、显示器等办公用品购买项目会议时间2024年4月10日会议地点村委会主持人朱魏计票人梁波表决方式举手表决应出席人数18实际出席人数1区出席率100%村支书记(签名)村主任(签名)记录人(签名)议事内容与会议决议:村级正常使用打印机硒鼓、显示器等办公用品购买。打印机L42451硒鼓2个65元/个,24寸显示器1个450元,摄像头1个320元,HP键盘巧克力1个150元,打印机LJ2405硒鼓2个65元/个,鼓架1个80元,共计1260元,此项目最高限价1260元。议事内容与会议决议:村级正常使用打印机硒鼓、显示器等办公用品购买。打印机L42451硒鼓2个65元/个,24寸显示器1个450元,摄像头1个320元,HP键盘巧克力1个150元,打印机LJ2405硒鼓2个65元/个,鼓架1个80元,共计1260元,此项目最高限价1260元。议事内容与会议决议:村级正常使用打印机硒鼓、显示器等办公用品购买。打印机L42451硒鼓2个65元/个,24寸显示器1个450元,摄像头1个320元,HP键盘巧克力1个150元,打印机LJ2405硒鼓2个65元/个,鼓架1个80元,共计1260元,此项目最高限价1260元。议事内容与会议决议:村级正常使用打印机硒鼓、显示器等办公用品购买。打印机L42451硒鼓2个65元/个,24寸显示器1个450元,摄像头1个320元,HP键盘巧克力1个150元,打印机LJ2405硒鼓2个65元/个,鼓架1个80元,共计1260元,此项目最高限价1260元。议事内容与会议决议:村级正常使用打印机硒鼓、显示器等办公用品购买。打印机L42451硒鼓2个65元/个,24寸显示器1个450元,摄像头1个320元,HP键盘巧克力1个150元,打印机LJ2405硒鼓2个65元/个,鼓架1个80元,共计1260元,此项目最高限价1260元。议事内容与会议决议:村级正常使用打印机硒鼓、显示器等办公用品购买。打印机L42451硒鼓2个65元/个,24寸显示器1个450元,摄像头1个320元,HP键盘巧克力1个150元,打印机LJ2405硒鼓2个65元/个,鼓架1个80元,共计1260元,此项目最高限价1260元。民主表决情况赞成15(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率/00%。赞成15(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率/00%。赞成15(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率/00%。赞成15(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率/00%。赞成15(票)、反对0人(票)、弃权0人(票),赞成率/00%。村民代表签字:27-1(7212村民代表签字:27-1(7212村民代表签字:27-1(7212村民代表签字:27-1(7212村民代表签字:27-1(7212村民代表签字:27-1(7212本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。会议签到单天文H付同松粮村民民主议事记录金时年4月1:主大R445打开L5在成多案发肉发会议装合出定利成人会,开开有业回佳时代新风回6101211回习文明代仪回