招标采购招标采购公告(江门市蓬江区环市街篁庄桂芳股份经济合作社2024)
江门市蓬江区建设三路185号14幢全部结果公示
江门市蓬江区环市街篁庄桂芳股份经济合作社对下列项目采取电子竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
江门市蓬江区建设三路185号14幢全部
经营范围
工业
项目业主单位
江门市蓬江区环市街篁庄桂芳股份经济合作社
二
参与竞投单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
竞投单位
标价
报价时间
是否中标
1
江门市蓬江区建设三路185号14幢全部
001
2119.04平方米
江门市叶坑物业服务有限公司
29928.48元/宗·月
2024-04-17
是
2
江门市蓬江区建设三路185号14幢全部
001
2119.04平方米
谢小晶
29428.48元/宗·月
2024-04-17
否
3
4
5
6
7
8
9
三
交易信息
交易计算总面积:2119.04平方米总占地面积:0.00平方米总建筑面积:2119.04平方米
租金递增方式:2年后变租,每1年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为3.00。
联系电话:13702276622
四
合同最迟签订时间
2024-05-16
五
交易公示时间
公示时间为
2024-04-17至
2024-04-21日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向蓬江区环市街农村产权流转交易中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
投诉联系人:
投诉电话:0750-3083782
江门市蓬江区环市街篁庄桂芳股份经济合作社
2024年4月17日