招标采购招标采购公告(2024)
我单位发包的
“海口市美兰区大致坡农产品加工产业园管委会
关于遴选大致坡农产品加工产业园B0801地块项目土壤污染状况调查工作技术单位的公告
”工作已结束,经对各竞标人的报价文件进行综合评估,在参加报名的竞标人中,择优确定了开展
大致坡农产品加工产业园B0801地块项目土壤污染状况调查工作
单位,现将中标结果公示如下
:
工作名称:大致坡农产品加工产业园B0801地块项目土壤污染状况调查工作
工作地点:美兰区大致坡农产品加工产业园(大致坡镇)
发 包 人:美兰区大致坡农产品加工产业园管委会
中标结果:
中标单位
苏伊士环境检测技术(海南)有限公司
中标日期:2024年4月16日
公示日期:2024年4月17日—4月19日
招标人电话:19128041565(罗茗萱)
说明:投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在中标公告期间提出。
美兰区大致坡农产品加工产业园管委会
2024年4月16日