幼儿园 教育用地招标采购公告(巨野县会盟实验学校2024)



行政区:
巨野县

项目名称:
巨野县会盟实验学校及会盟幼儿园项目

项目位置:
文昌路以东,五莲路以北。

供应面积(公顷):
5.333300
存量面积(公顷):
5.333300

土地用途:
教育用地
供地方式:
划拨

土地使用年限:

行业分类:
其他

土地级别:
十五等级
成交价格(万元):
0.000000

分期支付约定

支付期号
约定支付日期
约定支付金额(万元)
备注

不动产单元号:371724100021GB00014W00000000

土地使用权人:
巨野县建设工程综合服务中心

约定容积率:

下限:
0.550
上限:

约定交地时间:
2024-04-16

约定开工时间:
2024-04-20
约定竣工时间:
2024-10-31

实际开工时间:

实际竣工时间:

批准单位:
巨野县人民政府
合同签订日期:
2024-04-16