房屋招标采购公告(2024)
[租赁包] 宁波市奉化区锦屏街道南山路房屋公开挂牌出租(第二次)
(请联系交易机构报名)
项目编号
项目名称
转让底价
挂牌开始日期
挂牌结束日期
NB2024ZL100335
2.217700 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100336
0.377300 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100337
0.303200 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100338
0.812700 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100339
1.597200 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100340
3.054000 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100341
0.203200 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100342
2.526500 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100343
1.261800 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100344
0.232300 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
NB2024ZL100345
0.232300 万元/年
2024-04-19
2024-05-06
查看